Faire un don

Employées

 


 

Martine Elias
Directrice générale
melias@myelome.ca 

Michelle Oana
Directrice du développement et relations communautaires
moana@myelome.ca

Gabriele Colasurdo
Gestionnaire de l'éducation et des services aux patients
gcolasurdo@myeloma.ca

Marcie Baron
Gestionnaire communications et marketing
mbaron@myelome.ca

Jessy Ranger
Coordonnatrice aux communications
jranger@myelome.ca

Shaneika Heslop
Assistante de direction principale
sheslop@myelome.ca

Angelina Mavrodieva
Assistante administrative, comptabilité
amavrodieva@myelome.ca