Faire un don

Employées

 


 

Martine Elias
Directrice générale
melias@myelome.ca 

Michelle Oana
Directrice du développement et relations communautaires
moana@myelome.ca

Gabriele Colasurdo
Directeur, science et recherche
gcolasurdo@myeloma.ca

Jessy Ranger
Directrice, politiques de santé, défense des droits et services aux patients
jranger@myelome.ca

Marcie Baron
Directrice, communications corporatives et marketing
mbaron@myelome.ca

Muriel Ingrassia
Gestionnaire des opérations
mingrassia@myelome.ca

Shaneika Heslop
Assistante de direction principale
sheslop@myelome.ca

Patricia Célestin
Coordonnatrice, développement et soutien numérique
pcelestin@myelome.ca

Aidan Robertson
Assistante, politiques de santé et défense des droits
arobertson@myeloma.ca

 

 

Connor Mellegers
Agent de soutien aux politiques, à la gouvernance et à l’administration
cmellegers@myeloma.ca