EN

Faire un don

Employées


 

Olivier Jerôme
Directeur des opérations
ojerome@myelome.ca


 

Martine Elias
Directrice accès, défense des droits et relations communautires
melias@myelome.ca 


 

Engin Gul
Directeur des opérations de recherche clinique
egul@myelome.ca

Michelle Oana
Directrice associée de développement et communication
moana@myelome.ca

Gabriele Colasurdo
Gestionnaire de l'éducation et des services aux patients
gcolasurdo@myeloma.ca

Julia Dobbins
Spécialiste des essais cliniques, RRMC
jdobbins@myelome.ca

 

Shaneika Heslop
Assistante de direction principale
sheslop@myelome.ca

Angelina Mavrodieva
Assistante administrative
amavrodieva@myelome.ca